Арна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арна » Особняк Сонозаки » Спальня Мион ( второй этаж)


Спальня Мион ( второй этаж)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

\Прихожая\
Шион открыла дверь и вошла в комнату.
- Только что заявились тот старик и инквизитор. Благо последний был совсем ещё зелёный, да и старик вёл себя как помешанный, удалось убедить инквизитора в том, что этот прокажённый был одержим демонами, - отконстатировала демонесса и посмотрела на Мион, ожидая ответа.
"На этот раз повезло, но я обеспокоена, сможет ли Мион так же ловко выкрутится из лап инквизиторов? Эти твари стали слишком хитрыми, им нельзя доверять, а потерять эту душу я не могу."
Шион вздохнула, вернула себе невозмутимость и продолжила.
-Думаю, было бы неплохо сейчас сделать что - то, что опровергло бы их теорию касательно нас. И да, думаю лучше снять этот портрет в прихожей, - закончила свою речь Шион и подошла к окну. На площади суетились люди, бегали, кричали, искали что - то, сновали туда сюда, торговались.. Шумная площадь успокаивала и раздражала одновременно, что заставило Шион закрыть окно.

0

62

- Только что заявились тот старик и инквизитор. Благо последний был совсем ещё зелёный, да и старик вёл себя как помешанный, удалось убедить инквизитора в том, что этот прокажённый был одержим демонами Мион отвлеклась от выбора наряда и посмотрела на сестру -Позволю себе повторить: Никогда, ничего не покупай без моего ведома. холодно отрезала девушка и начала распутывать косички, державшие её прическу.
-Думаю, было бы неплохо сейчас сделать что - то, что опровергло бы их теорию касательно нас. И да, думаю лучше снять этот портрет в прихожей Сонозаки на секунду задумалась и ответила четко, как-будто вызубренный текст -Я с тобой согласна.Сделать что-то определённо нужно, но сначала, нужно подумать что конкретно.А, что касается портрета, его можно убрать, но желательно не просто убрать, а утилизировать.

0

63

Шион усмехнулась и продолжила смотреть куда - то в стену. Внутренний демон больше не тревожил её, будто пропал вовсе. Внезапно раздался звук выламываемой двери, стук каблуков по лестнице и выбитая дверь в комнату Мион.
В помещение ворвалось несколько инквизиторов, в руке каждого из которых было по увесистому мечу.
Шион окинула взглядом пришедших, было видно, что им было не до разговоров.
-Прикажете убить? - не отрывая взгляда от инквизиторов спросила демонесса, не добро улыбаясь. Одна душа. Одна единственная из пятнадцати душ этих людей была достойна борьбы. Человек, который так свято верил, один из последних не гнилых людей.
"нравится..." - голоса демона и собственные мысли сплелись в одно, "Уничтожу. Заберу."
Сонозаки не добро ухмыльнулась, наблюдая за пришедшими.

0

64

-Прикажете убить? Мион недоуменно посмотрела на сестру потом перевела посмотрела на инквизиторов: они были очень неказистыми внешне, так же они пахли просто отвратительно!(для вампирского носа) -Можешь делать с ними всё что пожелаешь.. сказала Сонозаки и подойдя к одному из инквизиторов(который пах лучше чем остальные) и проведя по шее сказала -Со всеми, кроме него... она сказала это так, что врятли кто-то понял смысл фразы

0

65

-Этот? - Шион посмотрела на указанного, -Фэ. Невкусно, - чуть поморщившись произнесла демонесса. В отличии от вампира, она видела сущность душ, что облегчало "выбор".
-Именем Святой Араны, приказываю! Прекратить сопротивление и подчиниться! Да смягчат Арана и Амион своё мнение и сменят гнев на милость! Да упокоют заблудшие души! - прокричал инквизитор и ринулся в бой.
Шион отпрыгнула от удара массивного меча, прихватив с собой и Мион. Преградив путь сестре рукой, Шион тихо произнесла
-Не подходите ближе. Ещё платье испачкаете, - демонесса посмотрела на инквизицию. Оружия с собой не было, оставалось лишь одно, призвать когти. Грациозный пасс и на правой руке появились лезвия заострённых когтей.
-Проклятый демон! - прошипел "чистый" инквизитор.

0

66

Мион кивнула и села на кровать -Оставь того мне. сказала она и зевнув посмотрела на группу инквизиторов -Какие вы всё таки страшные..

0

67

Шион сделала грациозный выпад когтями, пробив клинок и разодрав инквизитору лицо. Раздался вскрик и углубившиеся в черепную коробку когти элегантно рванулись в сторону. Мужчина упал, оставляя на ковре кровавый след.
-Какая досада, ковёр испачкали.. - напущено расстроено произнесла демонесса.

0


Вы здесь » Арна » Особняк Сонозаки » Спальня Мион ( второй этаж)