Арна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арна » Главная Площадь » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

"Так...Думай Сачи ,думай!Если ,её схватят то ей точно конец.Убегать она так-же не станет!Что ей нужно сделать...или мне!Думай Сачико Хаято ты обязана ей помочь!Идея!Только бы получилось!".Сачико выпрямолась и посмотрела на стражников.
-Извините ,вы ведь связаны с церковью?!
-Да так и есть.
-То есть ,вы хотите схватить полноправную наследницу семьи Сонозаки даже не подумав о том что всё это могла подстроить её сестра!Сонозаки Мион!Ведь вам известно что многие младшие сёстры и братья наследников подстраивают такие вещи!Вы же связаны с церковью ,которая поклоняется великим богам ,которые дали вам всё ,а так-же и мозги ,которыми можно пороскинуть!
-Нуу...-начал было говорить один из них (по видимому глава)-возможно вы и правы!Что-же на этот раз мы уйдём.Но больше не пощадим вас Сонозаки Шион поблагодорите эту молодую особу!-после чего инквизиторы ушли.Сачи вздохнула с облегчением.

0

62

- Откуда... Откуда... Откуда эти твари знают о Мортис... - по движениям, выражению лица и обрывистым фразам могло показаться, что Шион одержима.
- Они не имеют права что либо о ней говорить... не имеют... Не было бы Тьмы не стало бы Света... они не имеют права так говорить... - взгляд упирался в какую - то невидимую стену, между Жрицей и Сачико.

0

63

-Ну мне-то ясно то что так и должно быть.Нету тьмы ,нет и света ,но они этого не понимают.Я такая же как и ты в каком-то смысле.Ведь я тоже тьма.-Сачи немного растроилась-Они не понимают как важна тьма!

0

64

Шион всё так же смотрела в пустоту. Взгляд остекленел. Могло показаться, что демонесса сейчас потеряет сознание. Так и случилось.
_________________
Ведение:
Смутные контуры леса... С неба падают звёзды.
Через секунду всё это сменилось лицом шипящего инквизитора, повторяющего "никогда! никогда!"
после этого последовали горящий лес, кричащие люди, огромные трещины в земле, лава, всё больше и больше звёзд падали на землю.
"Это плачет небо!" - воскликнул кто то.
Однако, спустя минуту, всё стала заполнять нежить, которая лезла со всех сторон, откуда упали звёзды.
Безмясые что то невнятно шипели, только минутой позже, Шион разобрала голос одного из некромантов. Голос повторяющий
"Никогда! Никогда!"

0

65

Что с ней!-подумала Сачи.
-Слушай Шион это не шутки.Ты меня слышишь ,Шион!Шион прошу очнись не надо меня пугать!-вдруг Сачи начала говорить шёпотом-Т-ты ведь Мортис...-Сачи опять заговорила нормально-Очнись пожалуйста.

0

66

Шион резко распахнула глаза и села.
-Это... - в глазах застыл страх, -апокалипсис?..

0

67

Услышав слова Шион Саччи немного испугалась."Что ей приснилось или появилось у неё перед глазами?Ксо ,...Не нравится мне это!"-Сачико немного побледнела-"А вдруг она и вправду видела апокалипсис!"
-Слушай Шион что ты видела.Мне надо это знать и я помогу тебе!

0

68

-Это... Нежить из звёзд... Мёртвая, при этом ожившая, Инквизиция, горящие леса, трещины в земле, из которых бьёт лава... - демонесса была явно не в духе шутить о чём либо.

0

69

"Не хотела бы я быть на её месте.Ведь это очень страшно не так-ли..."
-Слушай ,Шион.Тебе надо передохнуть.Ты выглядишь очень уставшей и испуганной.Давай я помогу тебе дойти до дома ,а там ты передохнёшь.Хорошая постель сейчас для тебя лучше всего!После того как ты проснёшся мы с тобой встретимся и обдумаем всё что ты сказала!-Сачи было страшно.

0

70

- Нет! Ты уже единожды спасла меня от смерти, теперь нам остаётся только вернуться за стрелами и серебром... Или вездесущая инквизиция точно нас накроет... - демонесса поднялась подозвала свою лошадь, накинула капюшон, и запрыгнула на коня.

0

71

-Хорошо.Если ,так надо пусть так и будет!-Сачи ловко запрыгнула на лошадь вслед за Шион.

0

72

-Пошла! - Сонозаки хлестнула коня. И вскоре они уже мчались к тому месту
/Дорога из Города/

0

73

/Дорога из Города/

0


Вы здесь » Арна » Главная Площадь » Центральная площадь