Арна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арна » Лес » Дорога из Города


Дорога из Города

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Молчи ,Ангел.Лично я не хочу драться!Такова моя природа-Юси.Может я за тьму ,но я не говорила что хочу вас всех убивать!Мы лишь пришли за свои оружием не более-Сачи более выпрямолась-дайте нам забрать наши вещи и мы уйдём ,у нас есть вещи поважнее убийств...К примеру спасение Арны от Апокалипсиса!-на последних словах Сачи уже кричала-Моя подруга видила Апокалипсис и мы лучше спасём мир чем вот так вот тут драться.Да и не стыдно тебе говорить так на того кто меньше тебя уровнем!-Сачи успокоилась повернулась спиной к ангелу и сказала Шион:
-Лично мне всё равно здесь они или нет!Просто забирём наше оружие и уйдём отсюда!

0

32

Шион смотрела в небо с остекленевшей апатией в глазах на небо.
- Еретичка! - раздалось обвинение инквизитора, стоявшего за спиной ангела.
- Извините, но я не могу отпустить слуг этой мерзкой Мортис, особенно, если одна из них демон - жрица, - усмехаясь говорила ангел.
"Стереть..." - лишь подумала Шион, как вдруг в девушку - ангела ударила молния. Молния была угольно чёрного цвета.
Демонесса лишь усмехнулась, наблюдая за тем, как из под земли лезет нежить.
"Уничтожить..." - отдала ещё один мысленный приказ девушка. Личи, Некроманты и простые скелеты, вылезавшие из могил, находившихся когда то на этой дороге, все как один повернулись на инквизитора и детективов.
И вот все они лежали кучкой мертвецов, готовых вступить под начало Тёмной Богини. И вот нежить обернулась на единственную живую здесь - Сачико.
Шион казалось не видела этого. Остекленевший апатичный взгляд, буривший небо так и остался.

0

33

-Шион что случилось почему они идут на меня?-вдруг с неким испугом спросила Сачи...
"-Ты должна помогать только тёмной расе ,да и только тем кто не хочет убить тебя!"-Сачи вспомнила эти слова..."Она меня убьёт?"-вдруг с каким-то непонятным спокойствием спросила у самой себя Сачи.

0

34

Демонесса повернула голову и бросила взгляд на Сачико.
Девушка разглядывала амулет, дарованный ей Мортис.
"Остановитесь."
Орда нежити замерла. Высший некромант отсалютовал мечом, "смотря" на демонессу.
-Уходите, - отдала последний приказ девушка, вяло поднялась и посмотрела на охотницу.

0

35

-Что-то случилось Шион?С тобой ведь всё впорядке?И да ещё...Это ведь была -Нечисть?!-с какой-то раздражённостью спросила Сачи зная что сейчас получит по полной от Шион.

0

36

Демонесса скептично посмотрела на Сачико.
- Да. Это была нечисть, - абсолютно спокойно произнесла она, будто так и должно быть.
- Демонов тоже относят к Нечисти, если ты не знаешь.
Шион посмотрела куда - то через охотницу, словно той и не было здесь.

0

37

Тссс...Ксо ,я слишком много отдала энергии в том ударе.И теперь мне плохо...Ксо!
-Что сказала Мортис?Что нам делать?

0

38

-Мортис?.. Она лишь сказала, что моё тело оказалось слишком слабым, дала мне Амулет Тьмы, который их и призвал... Помнишь ту молнию? Она пустила её сама... - произнесла демонесса, отряхиваясь.

0

39

-Ясно.Слушай а как мы спасём Арну от Апокалипсиса?-спрашивала Сачи с желанием узнать ответ.

Отредактировано Сачико (2010-07-06 18:58:35)

0

40

- возомнила себя героем? - с неким презрением во взгляде, ядовито спросила Шион.
- Опасность исходила от того инквизитора. Он как видишь, мёртв. Думаю сама Мортис направила нас на этот путь, что - ж, пока мы можем только ждать. Ждать следующего ведения, - Шион издала пронзительный звук, похожий на свист. Из леса сразу же послышался топот копыт.

0

41

-Ну что-же.-Сачи собрала все свои стрелы и стала ждать лошади.Сев на неё вместе с Шион Сачи сказала:
-Ну что-же поедем в парк ,который находтся в Хинамизаве?

Отредактировано Сачико (2010-07-06 19:11:00)

0

42

-Туда? - Шион резко побледнела. Именно там она закопала в своё время множество трупов.
"Что это её в Хинамизаву потянуло?.. Опять лезет не в своё дело..."
- Понимаешь, с Хинамизавой у меня связано много, негативных увы, воспоминаний. Если ты хочешь ехать туда, то лучше сразу в моё поместье, - демонесса подобрала ножи и посмотрела на небо. Тучи уже потихоньку расползались.

0

43

-Ну что-же тогда давай поедем в твоё поместье.-Сачико улыбнулась.

0

44

Сев на лошадь, Шион дождалась, когда Сачико последует её примеру и в молчании поехала к поместью.
/Тайные Сады/

0

45

/Тайные сады/

0


Вы здесь » Арна » Лес » Дорога из Города