Арна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арна » Городские окрестности » Поля


Поля

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Саше очень понравилось то, что о ней так заботятся.
-Аригато годзеймас поблагодарила Саша и зайдя за большое дерево начала переодеваться.

0

62

-Скоро закат, так что думаю нам пора. О легендах мира расскажу в гостинице. Нора! - собака моментально собрала овец и подогнала их к Энике.
-Ты готова?

0

63

Саша вышла из-за дерева и неся в руке свою старую одежду вопросительно посмотрела на Хоро

0

64

-Её я бы тоже сожгла. Думаю она нам вовсе не пригодится, - Хоро посмотрела на одежду из незнакомой ткани.

0

65

Саша кивнула и кинула джинсы с кофтой в огонь. -А вот кожу портить.. Юрико посмотрела на ремень -Не хотелось бы

0

66

-Тебе так хочется испортить собственную об ножи инквизиции? - раздражённо спросила Хоро.

0

67

-Нет, просто он мог бы ещё пригодится.Им легко можно затянуть, к примеру: ногу, если повредится артерия, или ещё что-то.. проговорила девушка

0

68

-Знаешь, я всё таки не так глупа как ты думаешь и ношу с собой несколько жгутов. Так что смело кидай. Потом подберём тебе что нибудь,- вздохнув произнесла девушка. Раздражение всё нарастало.

0

69

Саша вздохнула и кинув ремень в огонь, коснулась камня, весящего на её шее

0

70

-Теперь то что?
"время поджимает..."

0

71

-А?..ДА нет ничего..Просто воспоминания мучают.... Саша отдышалась и посмотрев на Хоро сказала -Пойдём

0

72

"Наконец то!"
/Гостиница/

0

73

/Гостиница/

0


Вы здесь » Арна » Городские окрестности » Поля